Rose Guns Days ~Season 3~


Том первый
Перевод: завершён

В поисках причины бороться.
1949-й, послевоенный Токио. Став меньшинством в результате американо-китайской оккупации, японцы возлагают на Примаверу свои надежды на будущее. Алан и его напарник Кит после войны возвращаются из Сибири в совершенно неузнаваемый Токио. Невзирая на суровую реальность, они не унывают и стремятся найти причину бороться за лучшее будущее. Станет ли Примавера решением для них... и для всего японского народа?

Reason 01: On a Nameless Epitaph
Reason 02: Power for the Future
Reason 03: Sleepless in the 23rd City
Reason 04: One Step Closer
Reason 05: Beyond the Future
Весь том








Том второй
Перевод: завершён

Они будут спускать курок ради тех, кто им дорог.
Даже в разделённом послевоенном Токио Алан и Кит находят причины продолжать бороться. День за днём они выполняют свою работу в батальоне и искореняют противников Примаверы. Между тем в американский гарнизон 23-го района прибывает майор, направленный из Генерального штаба. Вместе с его появлением над районом начинает сгущаться тьма, которую никто пока не замечает...

Reason 06: Greatest Cheers
Reason 06.5: Time Goes by
Reason 07: Quiet Night
Reason 08: Connect to the Future
Reason 09: Fang of Revenge
Reason 10: Everlasting Feelings
Весь том







Том третий
Перевод: завершён

Эти чувства пора оставить в прошлом, напарник.
Габриэлю удаётся осуществить свой замысел, и события развиваются в худшую для Кита сторону, а Примавере после произошедшего грозит раскол. Алан тем временем намеревается снять подозрения с Золотого Дракона, однако его напарник, которому Габриэль задурил голову, смотрит на ситуацию иначе. Смогут ли Алан и Кит провернуть ещё одну миссию или же обо всём, к чему шла Примавера, можно будет забыть?

Reason 11: Criminal Shadows
Reason 12: Beautiful Life?
Reason 13: Her Dream or His Reality
Reason 14: After the Rain has Fallen
Reason 15: A Symmetry
Весь том